Экспортер года в сфере промышленности. Малый бизнес

В феврале 2021 г. среди субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области был объявлен   конкурс «Экспортер года Свердловской области».

«Экспортер года Свердловской области — 2021» – это конкурс по выявлению региональных чемпионов экспортной деятельности и продвижению лучшего опыта международного сотрудничества.

«Премия «Экспортер года» — это лучшая возможность увидеть и оценить успехи наших «экспортных чемпионов». Эти успехи признаются на государственном уровне, поскольку для страны принципиальное значение имеет успех российских экспортеров. 

По итогам заседания Комиссии по допуску, отбору и подведению итогов  конкурса «Экспортёр  года Свердловской области» за 2021 год, которое состоялось 31 марта 2021 года и в которую вошли представители Уральской торгово-промышленной палаты, Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской  области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Российского экспортного центра, Аналитического центра «Эксперт», Областного союза промышленников и предпринимателей,  Областного фонда поддержки предпринимательства, было принято решение и определены следующие победители:

В номинации Экспортер года в сфере промышленности. Малый бизнес — ООО НПО «Экспериментальный завод»