Традиционный субботник прошел на территории ООО “НПО Экспериментальный завод” в канун 01 мая 2021 года

С хорошим настроением и в хорошую погоду работники предприятия ликвидировали все остатки долгой уральской зимы, как на общей территории, так и в цеховых помещениях. Совместный труд, как и общее состояние чистоты, не только сплачивает коллектив, но и даёт общее ощущение нового периода в жизни завода, который, обязательно, будет лучше, чем предыдущий!

Мир, Труд, Май – в настоящих смыслах этих слов!