С 05 октября по 07 октября 2021 года в городе Екатеринбург на Екатеринбург ЭКСПО Павильон 1-2 прошла XII Международная выставка природного камня «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ-2021»

Выставка «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2021» проходила в помещении МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Выставка проходила в составе большой выставочной программы «100+», «Горное дело».

В очередной раз выставочное мероприятие представителей камнедобывающей и камнеперерабатывающей отрасли собрало огромное количество посетителей.

Производители и торговцы оборудования и инструмента, добытчики и переработчики натурального природного камня, горные специалисты, конструкторы и разработчики программного обеспечения для горной отрасли, научные институты — все они собрались на свою профессиональную выставку.

Под эгидой выставки прошли различные мероприятия, проводимые, как профессиональной ассоциацией «Центр Камня», так и простыми экспонентами.

ООО «НПО Экспериментальный завод», стоявший у истоков специализированных выставок камня в России, и в этот раз принял участие в мероприятии. И, как всегда, взаимовыгодно, как для предприятия, так и для своих клиентов.