Description
Профессиональное универсальное оборудование для резки слэбов (слябов) из натурального и искусственного камня максимальными размерами 3100*1000 мм.
Распиловка, окантовка или торцевание под углом 45° производится алмазным диском диаметром 450 мм (500 мм) в полуавтоматическом или автоматическом режиме по заранее заданной и исполняемой программируемым логическим контроллером программе. Регулируемые бесступенчатая скорость подачи каретки и частота вращения шпинделя позволяют подбирать оптимальный режим реза для любого типа камня, обеспечивая высокую производительность и качество обработки. Позиционирование заготовки осуществляется с помощью устройства “микролифт” и лазерной линейки.
На “Колибри-СБ” используется замкнутый цикл охлаждения. Вода подается непосредственно на режущий инструмент из каскадной ванны, которая служит отстойником шлама.
В вариативном исполнении при замене алмазного круга на твердосплавные дисковые фрезы, станок способен резать алюминиевые плиты, текстолит, профильный лист и т.п.
Features
| Диаметр алмазного диска | 450 (500 мм) мм |
| Установленная мощность | 6,7 кВт |
| Мощность главного привода | 4 кВт |



