Деловой визит в Beckhoff Company

Представитель ООО НПО «Экспериментальный завод» в период с 01 по 04 апреля посетил крупнейшего зарубежного производителя средств автоматизации различного класса по приглашению российского представительства этого немецкого концерна.

Компания Beckhoff производит ПК-совместимое оборудование для управления, средства автоматизации, приводную технику, постоянно внося на рынок промышленной автоматизации нечто новое. Компания ежегодно проводит Beckhoff Company Tour, куда приглашает ведущие предприятия из различных отраслей промышленности для ознакомления с новинками рынка автоматизации и новыми продуктами компании Beckhoff.

В этом 2019 году сотрудники немецкой компании пригласили на своё предприятие представителей ООО «НПО Экспериментальный завод» с предложениями о сотрудничестве, так как компания имеет благоприятный опыт работы с предприятиями производящими оборудование для добычи и переработки камня. В ходе посещения компании Beckhoff были представлены: штаб-квартира, производственные цеха, в том числе электронных плат, конструкторские, логистические, сборочные подразделения, проведены несколько промышленных презентаций.

Результатом посещения стали договора о намерениях сотрудничества.