Международная выставка «Индустрия камня» 2018

В г. Москва 03-06 апреля 2018 г. прошла международная выставка «Индустрия камня».
Выставка «Индустрия камня», ежегодно проходящая в Москве последние 19 лет, полноправно зарекомендовала себя, как крупнейшее мероприятие в России и Восточной Европе, свзяанное с натуральным природным камнем.Можно смело говорить, что формат международной позволяет ей встать в разряд крупнейших и значимых мероприятий в области добычи и обработки камня.
«ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» является ежегодным местом встреч представителей фирм России, СНГ из более чем 20-ти стран мира, работающих в области добычи и обработки природного камня, иих клиентов – представителей камнедобывающей и камнеобрабатывающей промышленности,строителей, архитекторов, дизайнеров, профессионалов в области градостроительства и городского хозяйства, художников, реставраторов, работников ритуальных служб и т.п.
«Экспериментальный завод» традиционно принял участие в данной выставке, где на одном из центральных стендов были представлены — как основной модельный ряд станков, выпускаемых заводом, так и последние новинки производства. Представители предприятия провели эти три дня активно: кроме постоянных гостей были проведены переговоры с десятками постоянных и новых партнеров.
Как всегда ждем от выставки больших контрактов, новых клиентов.